Warning: Missing argument 2 for JCacheControllerPage::store(), called in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/plugins/system/cache/cache.php on line 110 and defined in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 122
Отделка

Заглянув в интернет-магазин строительных материалов, вы наверняка заметите, что, несмотря на большое количество альтернативных вариантов напольного покрытия, линолеум по-прежнему остается популярным. Существует много причин, по которым многие покупатели оставляют свой выбор именно на этом материале. Одна из них – прайс на отделочные работы. Не секрет, что укладка линолеума может быть очень дешевой, впрочем, бывают и довольно дорогие варианты, все зависит от уровня качества изделия.

Ремонт квартиры требует немалых денежных вложений, времени и сил. Хоть раз в жизни с этим сталкивается каждый. Если требуется что-нибудь забелить, подкрасить или забить пару гвоздей, то можно решить проблему самому, во всех остальных слуаях будет целесообразно обратиться к специалистам.

Категории
полезно знать:

Укладка паркета

Мы начинаем писать ряд статей, относительно укладки паркета. Вас ждут темы: устройство подосновы, монтаж розеток, монтаж паркетных модулей, монтаж бардюра и финишная отделка. В этой статье мы начнем свой рассказ с технологии укладки паркетных полов.