Warning: Missing argument 2 for JCacheControllerPage::store(), called in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/plugins/system/cache/cache.php on line 110 and defined in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 122
Ремонт. Сделать самому или воспользоваться услугами специалиста?

Современный мастер по ремонту квартир обладает всеми необходимыми строительными навыками. Окажет услуги по выбору строительного материала, воплотит в жизнь фантазии дизайнеров с учетом всех стандартов и требований. Выполнит любой объем работ, а при капитальном ремонте он особенно незаменим, так как сможет составить смету строительных работ, в которой укажет количество и стоимость необходимых материалов для того, чтобы существенно сэкономить не приобретая лишнее и ненужное.

Покупать или арендовать инструмент для самостоятельного ремонта слишком дорого, а у настоящего мастера всега имеется набор всех необходимых инструментов для выполнения работ любого уровня сложности.

Многие считают, что вызов специалиста стоит дорого. Но, как показывает практика, ремонт выполненнный профессионалом служит долгие годы и не требует переделок, а так же позволяет сэкономить "круглую" сумму.

Ведь только профессионал сможет правильно смонтировать и подключить водоснабжение, отопление и электрическую проводку. Качественно и красиво положит керамическую плитку и мозаику, постелет паркет, линолеум или ламинат, поклеит обои, поставит двери, в общем превратит Вашу квартиру в уютное гнездышко!

Мы всегда рады оказать полный спектр услуг по ремонтно-отделочным работам. При желании Вы можете ознакомиться с нашим прайс-листом, посмотреть галерею выполненных работ и сделать заказ на оценку, через форму на сайте.

Категории
полезно знать:

Укладка паркета

Мы начинаем писать ряд статей, относительно укладки паркета. Вас ждут темы: устройство подосновы, монтаж розеток, монтаж паркетных модулей, монтаж бардюра и финишная отделка. В этой статье мы начнем свой рассказ с технологии укладки паркетных полов.