Warning: Missing argument 2 for JCacheControllerPage::store(), called in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/plugins/system/cache/cache.php on line 110 and defined in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 122
Паркет

За время работы с паркетом, у нас накопилось достаточно опыта, чтобы выполнять свою работу качественно! Нами было принято решение создать этот раздел для того, чтобы делится опытом с единомышленниками или начинающими мастерами. Мы постараемся затронуть как можно больше тем и сделать данный раздел максимально интересным для Вас!

Одним из самых лучших и экологически чистых напольных покрытий является-паркет. Он очень красиво смотрится и при правильном уходе служит очень долго.

Одним из наиболее распространенных вопросов, которые иногда приходится решать “счастливым” обладателям ламинированных полов – это: “что делать, если ламинат, вдруг, вздулся?”

При выборе напольного покрытия мы всегда ориентируемся на его надежность, функциональность и эстетичность. Именно всем этим качествам соответствует такое напольное покрытие как паркет. Учитывая высокую стоимость данного покрытия, было бы не лишним узнать о нем поподробнее. Итак, что нужно знать и учитывать при выборе паркета?

Ровный и тёплый пол является основой любого ремонта. Вы являетесь ценителем натуральных материалов? Тогда паркет – это именно то, что вам требуется. Паркетные полы всегда считались признаком прекрасного вкуса. Паркет начали использовать в XIII в. И он пользуется популярностью и сегодня.

Данная статья является завершающей из серии "Укладка паркета" и сегодня речь пойдет о финишной отделке.

Категории
полезно знать:

Укладка паркета

Мы начинаем писать ряд статей, относительно укладки паркета. Вас ждут темы: устройство подосновы, монтаж розеток, монтаж паркетных модулей, монтаж бардюра и финишная отделка. В этой статье мы начнем свой рассказ с технологии укладки паркетных полов.