Warning: Missing argument 2 for JCacheControllerPage::store(), called in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/plugins/system/cache/cache.php on line 110 and defined in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 122
Паркет в квартире
укладка паркета в иркутске

На паркет наноситься лак и специальное масло, защищающее материал от внешнего воздействия. Также масло и лак облегчают эксплуатацию покрытия. На сегодня ассортимент паркета весьма богат — это и штучный паркет, и его искусственный заменитель — ламинированный паркет (ламинат).

Вы можете выбрать трёхслойный паркет. Так вы сможете сэкономить на дорогостоящих древесных породах и на времени, требуемом на укладку покрытия и уход за ним. Если вы выберите ламинат, то получите прочный влагоустойчивый пол, способный имитировать любую древесную породу. Если вы любите изысканные полы, то мы рекомендуем вам остановить выбор на художественном паркете. Это штучный паркет из разных пород дерева. Укладка художественного паркета достаточно дорогое удовольствие и занимает не мало времени, но зато выглядит просто восхитительно!

Кроме штучного паркета также в продаже имеется массивный паркет. Он состоит из цельной породы. Такой паркет отлично подойдёт для помещений с высокими потолками. При выборе покрытия для пола учитывайте особенности оформления интерьера помещения.
Категории
полезно знать:

Укладка паркета

Мы начинаем писать ряд статей, относительно укладки паркета. Вас ждут темы: устройство подосновы, монтаж розеток, монтаж паркетных модулей, монтаж бардюра и финишная отделка. В этой статье мы начнем свой рассказ с технологии укладки паркетных полов.