Warning: Missing argument 2 for JCacheControllerPage::store(), called in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/plugins/system/cache/cache.php on line 110 and defined in /home/host1869712/m-38.ru/htdocs/www/libraries/joomla/cache/controller/page.php on line 122
Плюсы и минусы паркета

 

На сегодняшний день очень много различных напольных покрытий, но паркет - он всегда будет занимать особое место среди других покрытий.
Вот несколько плюсов и минусов про паркет:

ПЛЮСЫ ПАРКЕТА:

1.Очень большая цветовая гамма и множество текстур.
2.Разные виды паркета: штучный, модульный, индустриальный, художественный.
3. Так же разные способы укладки, тут уж как фантазия на ум придёт и руки мастера позволят..
3.Полы из дерева сохраняют тепло зимой.
5.Экологически чистый материал.
6.Возможность обновления истёртого паркета после многих лет эксплуатации (мы с удовольствием сделаем реставрацию Вашего пола быстро и качественно! )

МИНУСЫПАРКЕТА:

1.Паркет чувствителен к резким перепадам температур (в принципе, как и большинство других покрытий)
Нормальной температурой для паркета является 18-25 градуса.
2.Чувствительный к влаге. Если в помещении будет сухо (менее 35% влажности), то паркет начнет ссыхаться и возможно появление трещин. Если будет влажно (более 60% относительной влажности), то паркет может изменить геометрическую форму (так называемая лодочка на паркете) или может поднять его от основания (ну это совсем при экстримальной влажности или при неправильной укладке). 
3. "Относительно" высокая стоимость. Мы готовы предложить Вам паркет под ключ от 3000 рублей по готовому основанию включая материалы и работы!

Категории
полезно знать:

Укладка паркета

Мы начинаем писать ряд статей, относительно укладки паркета. Вас ждут темы: устройство подосновы, монтаж розеток, монтаж паркетных модулей, монтаж бардюра и финишная отделка. В этой статье мы начнем свой рассказ с технологии укладки паркетных полов.